Пн-Вс
9:00-20:00
ул. Краснопутиловская 69
офис 100.10 (БЦ Цитадель)

+7 (812)454-88-83

sale@master-it.spb.ru

Камера видеонаблюдения для квартиры

07.07.2021

Если вы ищите простое и недорогое решение для организации видеонаблюдения в квартире то  беспроводная IP-камера TRASSIR TR-W2C1 (2.8 мм) будет правильным выбором.

IP-камера TRASSIR TR-W2C1 (2.8 мм) рассчитана на эксплуатацию в помещении, оборудована Wi-Fi-модулем для беспроводной передачи данных. Базируется на высокочувствительной (0.005 лк) CMOS-матрице размером 1/2.9 дюйма, укомплектована объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, углами обзора по горизонтали — 98°, по вертикали — 52°, разрешение камеры 2Мп (1920×1080). камера видеонаблюдения в квартиру беспроводная

Камера подходит для ночного видеонаблюдения — оснащена ИК-подсветкой дальностью действия 10 м; поддерживает запись по сигналу детектора движения и режим день/ночь с механическим ИК-фильтром, блокирующим ИК-лучи при достаточном освещении; в темноте фильтр сдвигается в сторону от матрицы для расширения ее чувствительности в ИК-диапазон и работы подсветки.

Это одно из самых популярных решений видеонаблюдения для квартиры. Камера совсем небольшая, для её подключения не нужен кабель, так что она остается практически незаметной в интерьере квартиры и не портит его. Запись ведется на карту памяти и в облачный сервис, возможна запись по движению, удаленный просмотр из любой точки мира. При желании можно установить несколько камер в каждое помещение и контролировать происходящее в квартире в период вашего отсутствия, наиболее часто данные камеры устанавливают для видеонаблюдения за няней или когда уезжают в отпуск. 

Помимо покупки оборудования, вам понадобится настроить саму камеру и установить приложение для возможности удаленного просмотра камер видеонаблюдения через телефон.

Когда заказчики ищут беспроводное видеонаблюдение для квартиры или видеонаблюдение для квартиры через интернет мы сразу предлагаем данное решение, но у нас есть и другие варианты установки камер в квартире.

Цена камеры 2 490р.

Установка и настройка от 2 500р.

Больше вариантов монтажа видеонаблюдения в разделе - Установка видеонаблюдения


Возврат к списку